融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最江津APP怎样进行意见反馈操作
2026-04-22 01:02:49
1、第一步:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【反馈】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中填写需要反馈的意见,点击底部提交即可。
相关推荐
最江津app怎么发布留言反馈
阅读量:146
最江津app怎么修改昵称
阅读量:136
最江津app怎么提交实名认证
阅读量:54
江津在线app怎样调整正文字体大小?
阅读量:136
江津在线app怎样删除所有聊天记录?
阅读量:110
猜你喜欢
10万元买什么车
外包公司是什么意思
菊花象征什么
美女肚子里是什么
维生素k1
我不转弯是什么歌
维生素pp
语无伦次是什么意思
bpm是什么
入木三分的意思是什么
猜你喜欢
运动会宣传稿200字
什么是mba
一尘不染是什么意思
脑膜炎有什么症状
脑炎有什么症状
什么电视好
jeans什么意思
滞留是什么意思
鼻子流血是什么原因
南美白对虾养殖技术