融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书个性化推荐如何关闭
2026-04-22 20:11:34
1、打开小红书,点击右下角的【我】。
2、在【我】的页面,点击【设置】。
3、打开设置,点击【隐私设置】。
4、在隐私设置页面,点击【个性化选项】。
5、点击关闭【开启个性化推荐】的开关即可。
相关推荐
如何将小红书的个性化推荐关闭?
阅读量:136
小红书个性化推荐如何关闭?
阅读量:50
小红书怎么设置关闭推荐笔记
阅读量:144
小红书怎么更改兴趣推荐?
阅读量:78
小红书怎么关闭内容推荐?
阅读量:110
猜你喜欢
火炬之光攻略
云南白药粉怎么吃
逆转裁判3攻略
红烧鸡翅的家常做法
绿茶有减肥作用吗
笔记本风扇声音大怎么办
肤色暗黄怎么调理
搅拌机怎么用
冒险岛唐云的料理攻略
蜂蜜减肥吗
猜你喜欢
淘宝企业店铺怎么申请
不吃晚饭能减肥吗
销售方案怎么写
七雄争霸手游攻略
词语搭配大全
脚底板痛怎么回事
怎么去死皮
恐怖美术馆攻略
女人减肥
拔罐减肥的坏处