融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-21 14:22:07
1、打开手机的好看视频软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
好看视频怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:125
好看视频个性化推荐功能关闭的操作
阅读量:99
好看视频个性化推荐功能怎么关闭?
阅读量:123
好看视频如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:63
好看视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:98
猜你喜欢
晚安英语怎么说
烤箱做面包的家庭做法
海参做法大全
得了艾滋病怎么办
医保报销是怎么报销的
折耳根的做法
皖怎么读
峙怎么读
昼怎么读
烤箱烤鱼的做法大全
猜你喜欢
芎怎么读
ipad怎么截屏
噬怎么读
裨怎么读
白斩鸡的正宗做法
弼怎么读
腊肠怎么做好吃
燕鱼的做法
牛杂火锅的做法
猪肉的做法