融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电话手表怎么关机?
2026-04-30 12:27:31
1、找到手表的背部的黑色按钮。
2、长按注科20秒后关机。
3、在手机APP上操作,打开销兼小天才APP。
4、点王返脂击下方工作栏“更多”。
5、点击“定时开关机”,就能设置了。
相关推荐
小天才怎么关机
阅读量:184
小天才电话手表怎么设置铃声
阅读量:81
小天才z7手表怎么关机
阅读量:74
小天才手表怎么开机
阅读量:84
小天才电话手表怎么关机
阅读量:180
猜你喜欢
怎么样写辞职报告
如何治疗狐臭
如何安装空调
面试优缺点怎么回答
剧本杀是什么
porsche是什么牌子的车
打预防针发烧怎么办
苏婷的放荡生活
分数线怎么输入
上海大众怎么样
猜你喜欢
浙江师范大学行知学院怎么样
国字脸如何瘦脸
如何批量删除微博
生活美好的句子
doll是什么意思
有胃病的人如何养胃
生活相对论
生活饮用水水质标准
大便干燥一粒一粒的是什么原因
in是什么意思