融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美好买菜如何反馈意见给客服
2026-04-22 11:33:15
1、
第一步:
打开手机美好买菜的图标。
2、
第二步:
在首页中点击【我的】选项。
3、
第三步:
选择【帮助与客服】。
4、
第四步:
输入内容后,点击【提交】即可反馈意见给客服。
相关推荐
美好买菜如何添加我的收货地址
阅读量:107
美好买菜如何退出登录
阅读量:41
美好买菜如何查看我的收藏列表
阅读量:72
美好买菜如何注销账号
阅读量:100
美好买菜如何清除缓存容量
阅读量:151
猜你喜欢
广州大学怎么样
脖子睡落枕了怎么办
鸡爪子怎么做好吃
淘宝评价怎么修改
脸冻伤了怎么办
手机话费怎么充q币
澳大利亚英文怎么写
问道手游怎么升级快
海文考研怎么样
全身酸痛是怎么回事
猜你喜欢
腋窝出汗怎么办
妊娠纹怎么办
大众高尔夫怎么样
伯纳天纯狗粮怎么样
宝宝不吃奶瓶怎么办
怎么治疗颈椎病
小结怎么写
皮疹是怎么引起的
牙齿怎么变白
压力怎么算