融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone强制关机方法
2026-04-22 02:20:38
1、首先,打开苹果手机设置里面的通用选项。
2、在通用选项页面中,点击页面下方的关机。
3、最后,按住关停按钮从左拖向右侧即可关机。
相关推荐
iphone强制关机方法
阅读量:120
如何将苹果手机进行强制关机
阅读量:195
iphone强制关机方法
阅读量:128
苹果手机强制关机方法
阅读量:117
苹果手机如何强制关机,屏幕动不了
阅读量:67
猜你喜欢
rabbit怎么读
为什么会发生地震
脖子上有个包块怎么回事
怎么戒烟最有效
五香酱牛肉的做法
花呗怎么开通
炀怎么读
鱼香肉丝的做法大全
炖牛肉怎么做好吃又烂
甲亢是怎么引起的
猜你喜欢
徙怎么读
耳石症是怎么造成的
带鱼怎么做好吃又简单
自动挡怎么开
10万个为什么大全集
干煸豆角怎么做
窥字怎么读
秤怎么读
溜肥肠的家常做法
牙疼怎么办立刻止痛