融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗唱唱怎样选择摇滚风格音乐?
2026-04-22 05:23:41
1、进入酷狗唱唱App后,在“点唱台”页面中,点击“分类”进入,如图。
2、点击“摇滚”进入,如图。
3、进入页面后,即可按需选择歌曲进行K歌,如图。
相关推荐
酷狗唱唱怎样弄DJ音乐
阅读量:168
酷狗唱唱如何选择古典风格的音乐?
阅读量:75
酷狗唱唱怎样选择电子类音乐?
阅读量:56
酷狗唱唱怎样选择R&B风格音乐?
阅读量:151
酷狗唱唱如何选择热恋音乐?
阅读量:86
猜你喜欢
生日贺卡怎么做
眼睛疼是怎么回事
为什么会得尿毒症
股票为什么会停牌
康乃馨怎么折
bowl怎么读
青蛙怎么折
职业规划怎么写
淘宝店铺简介怎么写
油烟机怎么清洗
猜你喜欢
西兰花怎么炒
魔方怎么拼
移动怎么查话费
微信主题怎么设置
太阳穴疼是怎么回事
香菇酱的做法大全
注册表怎么打开
男人秃顶为什么
qq空间怎么设置访问权限
尿素高是怎么回事