融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么设置新的墙纸
2026-05-03 21:33:58
1、首先进入设置页,点击【墙纸】。
2、进入墙纸页,点击顶部的【选取新墙纸】。
3、选择喜欢的款式,点击右下角【设定】按钮即可。
相关推荐
iphone锁屏界面设置
阅读量:102
iphone透明小组件设置方法介绍
阅读量:193
苹果手机怎么设置锁屏壁纸?
阅读量:42
苹果手机锁屏和桌面怎么设置两个壁纸
阅读量:136
苹果手机锁屏小组件怎么添加
阅读量:163
猜你喜欢
搞笑歇后语大全
分数线怎么打出来
儿童绕口令大全
甘肃农业大学怎么样
怀表怎么带
摩托罗拉手机大全
国产汽车标志图片大全
河南坠子大全
心理咨询师证怎么考需要什么条件
开封旅游景点大全简介
猜你喜欢
董文华歌曲大全
补充协议怎么写
三年级古诗大全
羊图片大全
蔡元培简介
李白预言诗大全
群头衔名称大全霸气
湖北楚剧大全
彭丽媛简介
数字密码大全