融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何查看投诉的订单
2026-04-21 20:45:43
1、第一步、进入手机我的淘宝页面里,然后点击客服功能。
2、第二步、在客服的页面里点击服务进度。
3、第三步、在服务进度的页面里查看投诉订单的处理情况。
相关推荐
淘宝我的投诉记录怎么看
阅读量:182
淘宝投诉成功后商家会得到什么处罚
阅读量:145
手机如何联系淘宝小二
阅读量:134
虚假发货申诉成功方法
阅读量:90
淘宝申请退货后商家拒绝怎么办
阅读量:104
猜你喜欢
娜可露露怎么获得
微信拍一拍功能怎么用
墨盒怎么加墨
扇贝肉怎么做好吃
rectangle怎么读
动漫人物的眼睛怎么画
出汗多是怎么回事
老是咳嗽怎么办
dnf补丁怎么用
我的世界狗怎么驯服
猜你喜欢
婴儿拉肚子怎么办
小孩牙齿痛怎么办
怎么去
可转债转股怎么操作
人民币符号怎么打
我的世界电脑版怎么玩
腋臭怎么治
引言怎么写
皮皮虾怎么做好吃
电脑桌面怎么设置密码