融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么移交管理权限
2026-04-23 12:17:42
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击左上角的登录按钮
2、登录app后,在app我界面里,选择进入我的家庭界面。
3、然后在我的家庭界面里,将家庭管理员权限移交给选中的人就可以了。
相关推荐
钉钉家长会怎么操作
阅读量:51
如何打印微信群的二维码
阅读量:120
钉钉家长会怎么打开
阅读量:42
如何把照片上的文字转化为word文档打印
阅读量:174
如何联系美篇APP的人工客服?
阅读量:27
猜你喜欢
小孩满月送什么礼物
伉俪什么意思
蚍蜉撼树是什么意思
金银花的作用与功效
什么叫电子邮件地址
ky是什么意思
泾渭分明的意思
无症状感染者是什么意思
if是什么意思
gay是什么意思
猜你喜欢
君子不器是什么意思
pause是什么意思
芙蓉花什么时候开
忐忑不安的意思
什么东西可以养胃
什么颜色对眼睛好
坐井观天的意思
圆脸适合什么样的刘海
沉甸甸的意思
厚德载物是什么意思