融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机忘记密码怎么办
2026-04-22 20:23:44
1、首先把手机关机,
2、同时按住“开机键”+“音量减键”,
3、选择“简体中文”,再点击“清除数据”,
4、选择“清除数据(保留电话本、短信、相册)”,再点击“确定”即可。
相关推荐
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
阅读量:108
oppo手机恢复出厂设置要密码怎么办
阅读量:22
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
阅读量:101
oppo手机强制恢复出厂设置
阅读量:70
oppo绕过密码进入手机
阅读量:186
猜你喜欢
艳丽的近义词
喉咙干痒咳嗽怎么办
平常的近义词是什么
梦天木门怎么样
神奇的近义词
角质层薄怎么办
怎么上谷歌
风寒感冒
绚烂的近义词
珍藏的近义词
猜你喜欢
祈祷的近义词
大写一到十怎么写
畅快的近义词
消遣的近义词
简单盘发发型扎法
cpu怎么看
感冒的种类
圣洁的近义词
粉饼碎了怎么办
雨怎么读