融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康的首页健康数据怎么设置
2026-04-21 15:11:15
1、在小米运动健康的健康页点击
查看全部健康数据。
2、进入页面后选择
数据
点击星星。
3、设置成功首页的健康数据
显示。
相关推荐
冬季护肤小秘方
阅读量:51
冬季女性皮肤该怎样护理
阅读量:68
男士冬季皮肤如何防干燥
阅读量:155
冬季如何护手
阅读量:43
冬季面霜挑选技巧
阅读量:183
猜你喜欢
作文生活中的小镜头
mr是什么意思
互质数是什么意思
新白洁性荡生活
平凡生活
梦幻手游普陀怎么加点
app是什么意思
植物怎么传播种子
怎么样去眼袋效果好
如果我忘了怎么爱你是什么歌
猜你喜欢
物理内存过高怎么办
怎么卡永久超级会员
小米助手怎么刷机
如何治疗湿疹
如何做淘宝
在键盘上怎么打符号
ng是什么意思
我微笑着走向生活
plc是什么
猥的拼音是什么