融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭热点新闻提醒
2026-04-25 12:20:34
1、首先打开凤凰新闻,点击右下角的“我”。
2、然后点击“设置”。
3、然后点击“推送设置”。
4、最后,点击关闭“热点新闻”的按钮即可。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭热点新闻提醒
阅读量:76
凤凰新闻怎么关闭热点新闻
阅读量:59
凤凰新闻如何停用热点新闻
阅读量:102
安卓版凤凰新闻极速版如何关闭热点新闻?
阅读量:38
凤凰新闻怎么关闭热点新闻提醒
阅读量:48
猜你喜欢
什么人不能吃萝卜
怡然自乐的意思
筠的意思
清脆的意思
意味深长是什么意思
考究的意思
顾名思义是什么意思
素的意思
rock是什么意思
最低还款额是什么意思
猜你喜欢
什么是驳船
stp用什么软件打开
无限火力什么时候上线
mom是什么意思
river是什么意思
什么是三公经费
汽车cvt是什么意思
吸顶灯什么牌子好
行程单是什么
渴慕的意思