融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播怎么关掉广告
2026-05-05 16:32:36
1、进入【九秀直播】APP首页,点击右下角【我】。
2、接着,点击右上角设置图标,点击“隐私设置”。
3、最终,点击“不接受个性化推荐”后的圆形按钮,等待显示红色。
相关推荐
华为手机打开屏幕就弹出新闻资讯
阅读量:77
大话西游手游怎样加入帮派
阅读量:113
百度极速版app怎么屏蔽广告?
阅读量:176
MetaTrader 4如何设置布林线bollinger bands?
阅读量:61
今日头条如何将文章加入稍后再看
阅读量:81
猜你喜欢
没钱还信用卡怎么办
福建工程学院怎么样
针织衫怎么搭配
itunes怎么用
怎么插入分节符
怎么打马赛克
qq同步助手怎么用
胡萝卜怎么吃最有营养
苹果怎么下载音乐
地球仪怎么做
猜你喜欢
胃酸是怎么回事
灵芝怎么煲汤
芒果核怎么种盆栽
眼睛痛是怎么回事
低血糖是怎么回事
sd卡怎么格式化
肚子痛怎么回事
台式电脑怎么调亮度
怎么在淘宝上卖东西
睾丸痒是怎么回事