融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙果错题本如何进行绑定手机号?
2026-04-22 14:04:52
1、进入橙果错题本app个人中心,进入个人信息,点击(手机号)选项,如图标注所示。
2、进入绑定手机,输入手机号、验证码,点击(立即绑定)选项,如图标注所示。
相关推荐
橙果错题本如何进行允许接收推送通知?
阅读量:39
如何在橙果错题本申请加入班级
阅读量:187
橙果错题本如何进行开通会员?
阅读量:158
橙果错题本APP如何注销账号
阅读量:83
橙果错题本app如何开通会员
阅读量:88
猜你喜欢
做灯笼手工视频简单做法
奠怎么读
香皂的做法
电子邮件地址怎么注册
犹太人为什么不受欢迎
碣怎么读
感冒为什么会流鼻涕
雪茄怎么抽
排便困难怎么办
word为什么打不开
猜你喜欢
怎么夸人
腊鸭腿怎么做好吃
鸡腿菇怎么做好吃
巽寮湾怎么读
蟹的做法大全
淘宝会员名怎么改
certainly怎么读
亓怎么读
鹿茸怎么吃
百度为什么打不开网页