融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Jicco如何删除黑名单里的用户
2026-04-23 08:36:43
1、
第一步:
打开手机Jicco的【设置】,选择【隐私设置】。
2、
第二步:
点击【我的黑名单】选项。
3、
第三步:
选择目标用户。
4、
第四步:
点击【删除】选项,即可删除黑名单里的用户。
相关推荐
Jicco如何清理缓存容量
阅读量:133
Jicco如何联系人工客服
阅读量:45
Jicco如何绑定AppleID
阅读量:117
Jicco如何开启黑暗模式
阅读量:189
Jicco如何修改我的昵称
阅读量:136
猜你喜欢
日立中央空调怎么样
犰狳怎么读
鱿鱼怎么做好吃
砼怎么读
鱼怎么做好吃
小芋头的做法大全
社保卡怎么激活
手腕疼是怎么回事
增速怎么算
羊肉汤的做法视频
猜你喜欢
怎么开微店
回旋镖怎么折
肉粽子的做法
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
香菇怎么做好吃
脚后跟疼怎么治疗
攒怎么读
鸭蛋的做法大全
孕妇乌鸡汤的做法
偏头痛是怎么回事