融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Jicco如何举报违规的用户
2026-04-23 00:52:43
1、
第一步:
打开手机Jicco的首页,选择目标用户。
2、
第二步:
点击【三个点】图标。
3、
第三步:
选择【举报】。
4、
第四步:
输入举报原因后,点击【提交】即可举报违规的用户。
相关推荐
Jicco怎样退出登录
阅读量:34
Jicco如何绑定AppleID
阅读量:163
Jicco如何更换个人头像
阅读量:156
Jicco如何退出登录当前账号
阅读量:51
Jicco如何删除聊天消息
阅读量:33
猜你喜欢
饺子怎么包
陈志朋为什么变成这样
转正申请书怎么写
六福珠宝怎么样
怎么去痘印
樽怎么读
虎皮青椒的家常做法
海鲜披萨的做法
股票怎么买
欹怎么读
猜你喜欢
怎么谈恋爱
蒸蛋糕的做法大全
遗嘱怎么写法律才有效
凉拌金针菇的家常做法
rice怎么读
怎么开网店
苹果密码忘记了怎么办
怎么追男生
星期二用英语怎么说
香蕉饼的家常做法