融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《潇湘书院》怎么开启慢速播放模式?
2026-04-25 00:42:19
1、打开小说主页,点击 页面底部【听书耳机图标】;
2、打开播放器操控页面,点击当前【1.9✖的选项】;
3、点击滑尺中【慢的选项】后,即可完成开启慢速播放模式的操作了。
相关推荐
剪映怎么设置视频慢速播放
阅读量:33
剪映怎么慢速播放
阅读量:191
如何设置抖音视频慢速播放
阅读量:142
苹果手机键盘怎么开启慢速
阅读量:148
怎么设置抖音视频慢速播放
阅读量:86
猜你喜欢
溯怎么读
淘宝直通车怎么收费
苹果手机掉水里怎么处理
圆的面积怎么算
被狗咬了怎么办
薛佳凝和胡歌怎么回事
蝠鲼怎么读
京东白条怎么用
墓志铭怎么写
怎么坐火车
猜你喜欢
鉏怎么读
always怎么读
生日快乐用英语怎么说
大象英语怎么读
宝岛眼镜怎么样
dwg文件怎么打开
面筋怎么做好吃
羊奶粉怎么样
牙粉怎么用
干冰怎么做