融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为绿屏如何检测
2026-04-22 04:06:00
1、纯白或者纯黑为主
2、让纯色图片完全占据我们的手机屏幕
3、如果有绿屏现象,很显眼
4、使用另外一个相机
5、进行长时间曝光摄影
6、需要长曝光检查,那么最好使用黑色背景。
相关推荐
华为的手机怎么调试
阅读量:130
Matebook e如何升级Win11?
阅读量:98
如何查询华为手机版本信息与详情
阅读量:55
华为手机如何使用王者荣耀vt
阅读量:57
Thinkpad电源管理器怎么设置?电池4年0损耗!
阅读量:170
猜你喜欢
微博抽奖平台怎么用
轮胎怎么保养
在我看来用英语怎么说
手机话费怎么充q币
马云怎么看数字货币
芝麻怎么吃
邓丽君你怎么说
怎么让鼻梁变高
鼠标手怎么办
海参怎么做好吃又简单
猜你喜欢
炒牛肉怎么做好吃
普通人怎么当演员
山东人怎么样
脚垫怎么去除
猪心怎么炒
欧莱雅怎么样
白带像豆腐渣怎么回事
秘密用英语怎么说
木瓜怎么吃丰胸
怎么删除微博