融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么提问客服
2026-04-23 23:07:36
1、
进入微博,点击我。
2、
此时选择设置,点击开启。
3、
此时可以看到箭头指向位置,点击客服中心进入其中。
4、
在此选择提问客服,打开主页。
5、
最后输入信息,点击发送即可。
相关推荐
怎么在微博上提问
阅读量:112
微博怎么提问
阅读量:141
微博如何联系客服?
阅读量:184
微博中如何使用提问客服功能?
阅读量:134
微博怎么联系人工客服
阅读量:20
猜你喜欢
怎么关闭防火墙
默认网关怎么设置
怎么做红烧肉
潺潺怎么读
儿童口腔溃疡怎么办
一直打嗝怎么办
提肛运动怎么做
手机密码忘记了怎么办
帅丰集成灶怎么样
师傅的老公怎么称呼
猜你喜欢
微信怎么截图
音乐用英语怎么说
school怎么读
眼睛近视怎么恢复
cat怎么读
怎么设置手机铃声
word文档行距怎么调
微信怎么转账到银行卡
委托书怎么写范文
岳飞怎么死的