融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌朗诵功能在哪
2026-04-27 05:00:13
1、首先,点击打开手机桌面的全民K歌。
2、进入全民K歌后,点击K歌按钮。
3、进入K歌界面后,点击朗诵进入。
4、进入后选择要朗诵的内容点击朗诵。
5、进入朗诵界面点击按钮开始朗诵即可。
相关推荐
发布全民k歌怎么添加照片或视频?
阅读量:147
全民K歌如何上传背景图片?
阅读量:48
全民k歌怎么进行朗诵
阅读量:114
全民K歌怎么上传自己的相册?
阅读量:39
全民K歌怎么修改头像
阅读量:189
猜你喜欢
骑缝章是什么意思
6月29日是什么星座
ig是什么
forget是什么意思
cf是什么意思
钙化灶是什么意思
6月16日是什么星座
三个土是什么字
总胆汁酸高说明什么
什么才叫爱
猜你喜欢
什么是政治
him是什么意思
aoe什么意思
12月6日是什么星座
洛天依吸毒是什么梗
昙花一现是什么意思
止损是什么意思
lost是什么意思
erp是什么意思
电脑花屏是什么原因