融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最右怎么关闭评论消息推送
2026-04-21 18:30:49
1、
打开最右,点击我的。
2、
然后可以看到设置,点击打开。
3、
进入上方的箭头指向位置打开推送设置。
4、
然后点击按钮,关闭评论消息。
5、
最后这样就不会收到评论消息的推送了。
相关推荐
最右怎么关闭推送私信消息
阅读量:62
最右如何关闭精彩内容推送消息
阅读量:52
最右怎么关闭精彩内容推送消息
阅读量:163
最右如何关闭推送评论消息?
阅读量:124
最右如何关闭推送评论消息
阅读量:193
猜你喜欢
纷享生活
手自一体是什么意思
鼻子有点歪怎么办
如何预防子宫肌瘤
泰国蜗牛霜怎么样
打印机暂停怎么恢复
微信怎么发动态图片
普通发票丢失怎么办
生活缴费
尼康d3300怎么样
猜你喜欢
如何看大盘
生活启示录 电视剧
为了胜利向我开炮是什么电影
遴选是什么意思
如何壮阳
ppsu是什么材质
骨癌的前兆是什么症状
悠然乡村生活
拳皇13怎么设置中文
tm是什么意思