融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝修改学生认证
2026-05-01 12:22:15
1、
点击校园π
在支付宝的首页,点击校园π。
2、
点击个人资料
进入到校园派页面后,点击个人资料处。
3、
输入要修改的信息
在页面中选择要更改的学校及其他信息,提交认证即可。
相关推荐
如何在支付宝上更改学生认证信息
阅读量:57
支付宝学生认证如何重新认证
阅读量:147
支付宝怎么取消大学生认证
阅读量:82
支付宝超级学生码认证失败怎么办
阅读量:134
花呗解除大学生认证
阅读量:177
猜你喜欢
同桌100学习网怎么样
广汽本田缤智怎么样
收银机怎么用
迪拜旅游攻略
现在怎么看片
千与千寻简介
遗迹灰烬重生攻略
黄姚古镇旅游攻略
西双版纳攻略
天台山旅游攻略
猜你喜欢
荷叶能减肥吗
正定古城游玩攻略
台儿庄古城旅游攻略
吃减肥药的危害
睫毛膏怎么卸
梨形身材怎么减肥
防沉迷怎么修改
北京交通大学海滨学院怎么样
口袋妖怪永恒之沫攻略
饰品搭配