融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X20怎样开启60hz标准屏幕刷新率
2026-04-24 10:37:56
1、打开荣耀X20手机【设置】菜单——选择【显示和亮度】功能
2、进入【显示和亮度】界面——选择【屏幕刷新率】
3、选择【标准】60hz即可
相关推荐
粉龙和我的心区别
阅读量:54
QQ怎么设置显示正在玩的QQ游戏?
阅读量:110
飞常准怎么开启出行提醒
阅读量:189
如何看懂股票k线图?
阅读量:27
为图片打上无节操的马赛克
阅读量:21
猜你喜欢
防电安全知识
什么花适合放在卧室
分封制的作用
明星运动会
黄连的功效与作用
中医养生知识
什么情况下容易怀孕
石膏粉的功效与作用
运动有什么好处
睿五行属什么
猜你喜欢
步兵骑兵什么意思
南沙参的功效与作用
鹰嘴豆的功效与作用
肇庆有什么好玩的地方
黑豆浆的功效与作用
30万买什么车好
弑母什么意思
开运动会的作文
西瓜的作用
珍珠粉的功效与作用