融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哪个手机软件可以抠图换背景
2026-05-18 05:25:36
1、
点击图片美化
打开美图秀秀,点击图片美化
2、
点击抠图
打开图片,点击抠图功能
3、
移动画笔抠图
移动画笔进行抠图,抠图成功后点击保存
4、
更换背景
点击换背景,选择蓝色,图片背景就变成蓝色了
相关推荐
手机上怎么办理国际旅行健康证明
阅读量:106
苹果13双微信怎么弄的
阅读量:170
苹果手机13怎么截屏方法
阅读量:119
苹果手机的缩放滤镜怎么设置成弱光
阅读量:56
【亲测实用】百度账户申诉总是失败怎么办
阅读量:62
猜你喜欢
起水泡怎么处理
吃坏肚子疼怎么办
怎么学习韩语
桃花姬阿胶糕怎么样
阿里巴巴批发网怎么样
火爆大头菜怎么做
网上怎么订火车票
慷慨的近义词
生日快乐日语怎么写
怎么做泡椒凤爪
猜你喜欢
华南农业大学怎么样
idm怎么用
男士发型图片
衬托的近义词
cf怎么调全屏
婴儿咳嗽怎么办
健身教练怎么考
网络诈骗怎么追回被骗的钱
新娘发型图片
推测的近义词