融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活app在哪里添加银行卡
2026-04-24 03:49:14
1、手机里打开掌上生活app
2、进入掌上生活app主界面之后,选中右下方【我的】
3、然后点击右上方的图标
4、接下来选中【支付卡片设置】
5、最后在这里,点击【添加银行卡】就可以了
相关推荐
银行卡显示异常不能取钱转账怎么办
阅读量:27
永恒纪元聚魂怎么搭配
阅读量:147
农业银行手机银行怎么开通
阅读量:63
第二张银行卡是不是算二类银行卡?如果把第一张卡销户了,第二张卡是不是就自动升为一类卡了
阅读量:156
汉家江湖侠客怎么修炼心法
阅读量:146
猜你喜欢
电子驻车是什么意思
情人节是什么意思
什么是职业生涯规划
price是什么意思
bj是什么意思
平邮是什么
hc什么意思
9月10日是什么节日
cpi是什么
mac地址是什么
猜你喜欢
羊肉不能和什么一起吃
house是什么意思
牛头马面是什么生肖
高足指什么
upper是什么意思
421是什么意思
毒奶粉是什么游戏
什么的波光
手办是什么意思
乔迁之喜送什么花