融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
八点课程表APP在哪添加新课程
2026-04-21 15:02:23
1、打开手机,点击八点课程表APP。
2、进入软件首页,点击页面左上方的图标。
3、然后点击页面右下方的加号按键。
4、最后就可以设置新的课程了,如图所示。
相关推荐
声洞怎么输入邀请码
阅读量:132
生活态度如何从被动向主动转变
阅读量:131
微信怎么设置允许陌生人查看十条朋友圈说说
阅读量:101
青少年如何珍惜青春
阅读量:97
如何和室友交流
阅读量:138
猜你喜欢
刘备怎么死的
水煮鱼怎么做
抑郁症怎么办
盛字五笔怎么打
怎么测骨龄
电脑耳机没声音怎么设置
河蚌怎么养
蛋白尿是怎么回事
软键盘怎么打开
电脑系统怎么升级
猜你喜欢
bored怎么读
华为手机怎么连接电脑
徵怎么读
护照怎么办
流鼻血是怎么回事
腰椎间盘突出怎么治疗
风筝怎么画
怎么长胖
多囊卵巢怎么治最好
美度手表怎么样