融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启睡眠模式?
2026-04-23 03:57:45
1、在设置中点击【电池与性能】选项。
2、打开后点击右上角的【设置】图标。
3、然后点击底部的【场景配置】进入。
4、在跳转的页面中,将【睡眠模式】开启即可。
相关推荐
小米睡眠模式怎么设置
阅读量:163
小米手机如何开启睡眠模式
阅读量:40
小米手机怎么设置睡眠模式?
阅读量:87
如何打开小米手机睡眠模式
阅读量:128
小米手机在哪里关闭睡眠模式
阅读量:38
猜你喜欢
经常失眠是什么原因
什么是商业保险
lower是什么意思
menu什么意思
毒奶粉是什么游戏
什么是唐卡
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
房产税是什么
面霜什么时候用
什么是系数
猜你喜欢
why是什么意思
skip是什么意思
黄经是什么意思
什么是化学
银行授信是什么意思
尽力局是什么意思
韶华是什么意思
天龙八部是什么意思
学前教育是什么
口舌生疮是什么原因