融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君软件中如何启用软件翻译功能
2026-04-22 12:38:47
1、首先打开手机的腾讯翻译君软件,点击右上角的设置图标。如下图所示
2、然后我们在页面中点击上面的跨软件翻译选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击打开启用软件翻译功能即可。如下图所示
相关推荐
对表的字段设置外键的sql
阅读量:135
IDEA中java文件出现小黄色的J
阅读量:66
phpstudy怎么创建mysq数据库
阅读量:39
搜狗浏览器如何打开通知栏快捷入口?
阅读量:136
遗迹灰烬重生武器改装怎么卸下来
阅读量:86
猜你喜欢
河北民族师范学院怎么样
如何刷牙
怎么让自己变强
苹果如何刷机
如何买基金新手入门
如何下载歌曲
如何写简历
关东山在哪里
手机不能打字怎么回事
花椰菜怎么做好吃
猜你喜欢
护士辞职报告怎么写
卖家运费险怎么取消
太原旅游景点大全
怎么练好钢笔字
双频路由器
路由器价格
台儿庄旅游
酷狗怎么下载mv
在线视频怎么下载
武功山在哪里