融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone默认播出号码
2026-05-05 05:51:37
1、点击电话
打开iphone手机设置页面,找到电话,并点击进入
2、点击播报来电
在电话页面点击上方的播报来电
3、勾选始终
最后在播报来电页面上方勾选始终即可
相关推荐
iPhone手机在哪里设置默认拨打电话号码
阅读量:41
苹果手机怎么用副号拨打电话
阅读量:161
苹果手机两个卡怎么设置主号
阅读量:41
iphone本机号码怎么设置
阅读量:51
苹果13双卡打电话怎么切换
阅读量:21
猜你喜欢
5月14日是什么星座
forever什么意思
梦到蛇预示着什么
grape是什么意思
2000年是什么年
什么是安全生产
56个民族都有什么族
水车是什么意思
ots是什么意思
什么是气溶胶
猜你喜欢
什么是公务员
偶遇是什么意思
nose是什么意思
abo溶血是什么意思
什么的眼睛
碧螺春属于什么茶
什么是形声字
spss是什么
keep什么意思
第一人称是什么