融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12打字震动怎么关
2026-05-02 05:27:05
1、
打开输入法工具面板
打开输入法键盘,点击左上角【小方格】按钮。
2、
打开按键音设置
点击【按键音】。
3、
关闭打字震动
勾选【振动调整】,振动方案选择【自定义】,拖动滑块即可关闭打字震动。
相关推荐
美女的秀发:PS纯色背景抠图
阅读量:143
lol点券怎么换金币
阅读量:61
沙漠女尸游戏攻略
阅读量:58
蕾丝直播app在哪里开启消息提示音
阅读量:34
如何关注微信公众号?
阅读量:114
猜你喜欢
增长百分比怎么算
cpu怎么看
冰箱结冰怎么回事
凤眼菩提怎么盘
睡眠质量不好怎么办
黑豆怎么煮容易烂
瘦金体怎么练
发霉的衣服怎么洗
威力洗衣机怎么样
怎么煲鸡汤
猜你喜欢
网卡怎么用
dr钻戒怎么样
教练证怎么考
整体认读音节怎么读
怎么下载电视剧
散光怎么办
喻言怎么了
怎么知道自己怀孕
vivo手机怎么连接电脑
投简历怎么投