融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查驾驶证信息
2026-04-23 22:07:44
1、第一步:打开交管12123APP,进入驾驶证
2、第二步:接着即可查看到个人驾驶证信息,选择驾驶证电子版
3、第三步:最后在下方点击正页和副页看到,电子版驾驶证和纸质版信息都是一致的
相关推荐
怎么查驾驶证信息
阅读量:100
怎样查询驾驶证信息
阅读量:94
交管12123怎么查询驾驶证信息
阅读量:193
直接输入身份证查驾驶证
阅读量:177
直接输入身份证查驾驶证
阅读量:137
猜你喜欢
怎么改电脑密码
流程图怎么做
iso文件怎么安装
益安宁丸效果怎么样
和彩云怎么用
滴虫性阴炎怎么治疗
钢铁是怎么炼成的读后感
怎么修改图片尺寸
化妆水怎么用
金毛怎么养
猜你喜欢
玛吉斯轮胎怎么样
腰酸是怎么回事
口臭怎么治疗
手机话费怎么充q币
哮喘怎么治
推特怎么玩
汤臣倍健怎么样
立方怎么计算
投简历怎么投
总胆红素偏高怎么办