融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机日历怎么画圈标记
2026-04-24 04:38:50
1、
打开日历
打开日历,点击页面正下方日历。
2、
点击感叹号
点击日历后面的感叹号进行编辑。
3、
选择颜色
勾选颜色即可。
相关推荐
iphone日历怎么让它显示别的颜色的事件
阅读量:145
怎么在日历上做标记
阅读量:65
苹果手机怎么自定义日历提醒颜色
阅读量:43
苹果手机怎样设置手机日历事件提醒
阅读量:102
苹果手机如何利用日历添加事件提示?
阅读量:26
猜你喜欢
ctrl怎么读
欧恩贝奶粉怎么样
发烧了怎么办如何退烧
防水怎么做
苹果手机定位怎么查
水果用英语怎么说
苹果手写怎么设置
联通怎么查流量
ins怎么下载
阿古朵怎么玩
猜你喜欢
土豆泥怎么做
竹子怎么画
怎么快速减肥
灵芝怎么吃
草鱼怎么做好吃
breakfast怎么读
碾怎么读
尿痛怎么办
娜可露露怎么获得
霉菌性阴道炎怎么治