融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小青账》如何开启未选择资产提示?
2026-04-22 06:49:57
1、第一步:打开小青账App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的页面,点击【记账偏好】进入,如图所示。
3、第三步:进入记账偏好页面,开启【未选择资产提示】即可,如图所示。
相关推荐
小青账app首页怎么开启资产显示
阅读量:155
怎样关停小青账未选择资产提示
阅读量:119
小青账app如何设置未选择资产提示
阅读量:100
小青账app首页怎么开启资产显示
阅读量:72
怎么关闭小青账未选择资产提示
阅读量:184
猜你喜欢
工作计划怎么写
江苏高考总分480怎么算的
牙垢怎么去除
robot怎么读
接机牌怎么写
足球怎么踢
狐臭怎么治疗
右胸痛是怎么回事
苹果内存怎么清理
怎么才能减肥
猜你喜欢
肚子右边疼是怎么回事
怎么注销微信账号
好奇纸尿裤怎么样
晚上失眠怎么办
婴儿肚子胀气怎么办
鸽子汤怎么炖
怎么煮绿豆汤
fps低怎么办
潘婷洗发水怎么样
灯带怎么安装