融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看古浪APP怎样进行语言播报设置
2026-04-21 19:27:18
1、第一步:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【语言播报设置】选项点击进入进行操作,保存设置即可。
相关推荐
最新公司注册流程步骤
阅读量:101
税务抄报流程怎么办
阅读量:45
王者荣耀:西施
阅读量:33
洛阳龙门石窟介绍
阅读量:174
少数民族的节日(介绍)
阅读量:20
猜你喜欢
运动会新闻稿
什么车最好
beta什么意思
相忘于江湖是什么意思
波斯菊什么时候播种
粉象生活是什么
20万买什么车好
维生素e作用
青蛙养殖技术
什么叫电子商务
猜你喜欢
plate什么意思
豆腐和什么不能一起吃
register是什么意思
boost是什么意思
什么是喜欢什么是爱
舍本逐末是什么意思
完税凭证是什么
运动会稿子
预备党员的预备期从什么时候算起
运动会宣传稿200字