融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看准软件怎么关闭接收个性化服务功能
2026-04-24 07:42:19
1、进入手机的看准软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭接收个性化服务功能。
相关推荐
看准如何关闭接受个性化服务
阅读量:58
遥望怎么关闭个性化服务功能
阅读量:138
Soul怎么关闭个性化服务功能
阅读量:99
看准如何关闭接收推送通知
阅读量:155
好轻软件怎么关闭个性化服务功能
阅读量:68
猜你喜欢
戏曲大全豫剧全场戏
毛线画图片大全
面膜怎么做
穿越火线怎么跳箱子
剪贴板怎么打开
表情包意思图片大全
怎么看cpu
四字祝福语大全
外置声卡怎么用
蜀怎么读音
猜你喜欢
萧亚轩个人资料简介
红萝卜的做法大全
心口痛是怎么回事
李宁简介
全棉时代怎么样
形近字大全
炒白菜的做法大全
邪恶动态图大全
花的图片大全
qq怎么快速加好友