融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音未成年刷礼物如何申请退款?
2026-04-21 19:36:34
1、打开抖音,在我的页面,点击右上方的【三】。
2、进入新页面,点击【我的钱包】。
3、进入钱包页面,点击【未成人退款】。
4、依次填好信息后,点击【下一步】即可。
相关推荐
抖音怎么未成年退款
阅读量:189
未成年在抖音上充值了怎样申请退款?
阅读量:130
抖音未成年退款怎么操作
阅读量:52
抖音未成年人退款怎么申请
阅读量:91
抖音APP未成年退款怎么办理
阅读量:72
猜你喜欢
miss的意思
什么叫脱发
流明是什么意思
一如既往的意思
冷战是什么意思
超声波在生活中还有什么用途呢
载歌载舞的意思
补牙用什么材料好
送朋友什么生日礼物
lover是什么意思
猜你喜欢
淡蓝色配什么颜色好看
横冲直撞的意思
长途跋涉的意思
苹果刷机是什么意思
日食只可能发生在农历的什么日
津津有味是什么意思
赋得古原草送别的意思
提前批次是什么意思
苹果4s什么时候上市
arm是什么意思中文