融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外地人去杭州怎么扫码做核酸
2026-04-23 05:11:13
1、第一步,进入APP,点击核酸检测
2、第二步,进入检测服务页面,点击立即登记
3、第三步,输入自己的信息,点击登记
4、第四步,进入界面就可以扫码做核酸了
相关推荐
锯骨机分割锯双金属带锯条的使用寿命因素分析
阅读量:133
上海集体户口孩子怎么上学
阅读量:110
韭菜虾仁饺子
阅读量:187
花蟹做法大全
阅读量:46
食补佳品豌豆浓汤的做法
阅读量:90
猜你喜欢
营业执照到期了怎么办
稻城亚丁旅游价格
路由器管理
端午节旅游
巴塞罗那旅游
如何让自己变得自信
乌海旅游景点大全
如何申请
cad怎么连续标注
zte中兴路由器设置
猜你喜欢
qq号码被盗怎么找回
农村养老保险怎么买
屈原跳的是什么江在哪里
骨癌是怎么引起的
怎么设置文件夹加密
如何管理
适合发朋友圈正能量短句
港澳旅游
怎么修改实名注册
如何折纸船