融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目软件中用户协议在哪看?
2026-04-25 18:45:43
1、点击设置
打开手机桌面上的软件,然后点击右上角设置按钮。
2、点击用户协议
之后点击用户协议选项。
3、查看用户协议
然后进入新的页面,这样便可以查看用户协议了。
相关推荐
积目如何撤回隐私协议?
阅读量:140
积目app在哪查看积目周报
阅读量:74
积目用户协议在哪看
阅读量:158
积目如何查看关于积目?
阅读量:168
积目软件如何开通超值权益
阅读量:85
猜你喜欢
土豆烧牛肉的家常做法
车仔面的做法
禤怎么读
肥牛的做法
苦瓜炒肉的做法
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
吏怎么读
菜花做法
清蒸生蚝最简单的做法
油焖笋的做法
猜你喜欢
蒸山药的做法
子宫息肉是怎么回事
肉馅饼的做法
茴香馅饺子的做法
鸡汤的做法
墨鱼仔的做法
黄焖鸡做法
红烧茄子的家常做法
火锅做法
炒虾仁的做法