融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简讯app的收藏夹如何删除
2026-04-23 10:13:36
1、在软件首页,点击顶部“头像”图标。
2、在个人中心,点击“收藏”图标。
3、在收藏页面,打开要删除的收藏夹。
4、在收藏夹详情页,点击“删除”图标。
5、点击“确认”按钮,即可删除该收藏夹。
相关推荐
简讯app内如何创建新的收藏夹
阅读量:140
简讯怎么新建收藏夹
阅读量:166
果壳如何删除收藏夹
阅读量:113
芝麻鲸选APP如何删除收藏夹?
阅读量:88
LOFTER如何删除收藏夹
阅读量:54
猜你喜欢
我的世界mod怎么安装
睾丸痛怎么办
青岛农业大学怎么样
古诗词大全300首
怎么查别人的通话记录
怎么换显卡
缩写句子的方法
高血压头晕怎么办
幼儿园游戏大全
精子存活率低怎么办
猜你喜欢
雀怎么组词
炒馒头怎么做好吃
炒饼怎么做好吃
精子存活率低怎么办
压缩文件怎么打开
南京交通职业技术学院怎么样
格式刷怎么连续用
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项
端午节古诗大全
白萝卜怎么做好吃