融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎么设置通过扬声器播报通话和通知
2026-05-07 03:18:11
1、进入设置界面,点击辅助功能进入。
2、在辅助功能界面,点击Siri进入。
3、进入Siri界面,打开通过扬声器播报通知开关即可。
相关推荐
麻辣烫店如何经营
阅读量:129
百度地图app回家指令添加到Siri
阅读量:61
苹果13手机没声音是什么原因
阅读量:133
ios11苹果手机关闭siri
阅读量:123
怎么解决苹果iOS11系统自带屏幕录制没有声音?
阅读量:189
猜你喜欢
石正丽简介
绿茶减肥吗
腰部减肥
佳能18-200镜头怎么样
利尿剂减肥
活动计划怎么写
战魂铭人攻略
经期可以减肥吗
红烧肉焖饭
北京现代伊兰特怎么样
猜你喜欢
dnf搬砖攻略
红烧大虾的做法
快乐英文怎么写
玉珠铉减肥瑜伽中文版
数学符号怎么打
怎么知道是否怀孕
能力特长怎么写
苹果6s怎么激活
急性肠胃炎怎么调理
银河历险记3攻略