融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说APP怎么添加书评
2026-04-24 17:52:48
1、打开书旗小说应用,在首页选择任意书籍
2、进入书籍章节页后点击中间空白处,然后在顶部弹出的菜单中选择书评
3、接着选择底部的写评论按钮
4、在写评论页面输入内容、评分,点击发表即可
相关推荐
快读小说追书怎么删除书评
阅读量:147
书旗小说书评如何查看
阅读量:52
书旗小说书评怎么查看
阅读量:43
快读小说追书如何删除书评
阅读量:112
追书神器APP如何添加书评
阅读量:140
猜你喜欢
极路由怎么设置
小肚子大怎么办
呼吁的近义词
美女发型
肺积水怎么治疗
大卷发型
干鲍鱼怎么泡发
吉林省博物馆
报案材料怎么写
同期比怎么算
猜你喜欢
准备的近义词
断断续续的近义词
蘑菇头发型
抱怨的近义词是什么
虎皮鹦鹉怎么繁殖
文化大革命是怎么回事
宝马5系怎么样
臭虫怎么消灭
韩国电话怎么打
决心的近义词