融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭风雅颂诵读APP个性化广告
2026-04-25 07:42:29
1、点击关于我们
打开风雅颂诵读APP到菜单页面,点击“关于我们”进入。
2、点击其他设置
点击“其他设置”选项进入。
3、关闭个性化广告
将“个性化广告”选项右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
怎样关闭风雅颂诵读APP的个性化广告
阅读量:78
如何关闭风雅颂诵读APP个性化广告
阅读量:152
如何使用风雅颂诵读APP关闭个性化广告?
阅读量:127
怎样关闭OurPlay app的个性化广告
阅读量:120
怎样设置风雅颂诵读APP的个性化广告
阅读量:173
猜你喜欢
stage是什么意思
周迅什么时候离的婚
富丽堂皇是什么意思
男人的精子对女人有什么好处
中肯是什么意思
杀青什么意思
南美白对虾养殖
bored什么意思
月经量多吃什么药
bt下载是什么
猜你喜欢
sentences是什么意思
火日立是什么字
emc是什么意思
平行志愿是什么
tc什么意思
养殖青蛙
经常发烧是什么原因
什么能赚钱
放单是什么意思
enterprise是什么意思