融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团账号突然变成了新用户
2026-04-26 20:43:29
1、
打开软件点击我的
打开美团app,点击切换到我的页面,接着点击右上角的设置图标,在美团设置页面打开账号与安全,点击修改手机号码,然后即可选择修改。
2、
点击客服
向客服反馈情况
相关推荐
美团账号异常如何解除
阅读量:159
怎么投诉美团商家都同意退款了美团不给退
阅读量:130
美团风控解除最简单方法
阅读量:140
美团骑手送错餐怎么处理
阅读量:189
美团外卖怎么查看帮助与反馈
阅读量:105
猜你喜欢
油桃的功效与作用
什么是寒潮
金不换的功效与作用
法国足球运动员
吃白果有什么好处
科技馆里有什么
语法知识
苦荞麦的功效与作用
什么让我成长作文
建筑知识
猜你喜欢
卫生安全知识
苹果汁的功效与作用
什么是循证医学
什么是鸡皮肤
东陵玉的功效与作用
消防安全知识演讲稿
1943年属什么
眉毛的作用
什么是权力
什么叫蓝筹股