融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机盲人模式怎么取消?
2026-04-24 06:36:19
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、点击无障碍。
3、进入无障碍界面,点击TalkBack。
4、关闭TalkBack功能后,即为退出盲人模式。
相关推荐
如何解决出门忘带钥匙?
阅读量:192
华为p20拍照发白过曝怎么解决
阅读量:171
巧用泡桐树汁治疗牛虻咬伤、马蜂、蜜蜂蜇伤
阅读量:156
苹果手机晚上充电早上起来黑屏
阅读量:95
士气大减怎么解释
阅读量:40
猜你喜欢
手指头脱皮是怎么回事
胡豆的做法
恬怎么读
肺纤维化是怎么回事
怎么注销qq
小米账号密码忘了怎么办
怎么长头发
擢怎么读
重庆为什么叫山城
大专升本科怎么考
猜你喜欢
微信拍一拍怎么撤回
张召忠为什么叫局座
隐藏文件夹怎么显示
肉丝面的家常做法
蓝牙耳机怎么用
葡式蛋挞液的做法
美菱冰箱质量怎么样
菠萝怎么削皮
戏命师大招怎么放
发财树叶子发黄怎么办