融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机如何查看电池容量?
2026-04-24 03:13:49
1、手机点击“
设置
”。
2、点击“
关于手机
”栏。
3、点击“
电池信息
”。
4、可看到电池容量具体为多少。
相关推荐
三星手机电池寿命检测
阅读量:33
三星s20电池损耗检测
阅读量:191
三星手机查看电池损耗
阅读量:109
三星手机怎么测试气密性?
阅读量:116
三星note10在哪里看充电次数?
阅读量:90
猜你喜欢
手机掉了怎么找回来
win7怎么进入安全模式
饥荒下雨怎么办
图片大小怎么改
安贞医院怎么样
海藻面膜怎么敷
vlog是什么意思怎么读
怎么修改宽带密码
ppt超链接怎么返回
腱鞘炎是怎么回事
猜你喜欢
平方怎么计算
墙布怎么贴
lol波比怎么玩
美的中央空调怎么样
面膜怎么用效果最好
一直咳嗽有痰怎么办
男生怎么减肥
附子理中丸怎么样
手机漏电怎么办
眼睛干涩疼痛是怎么回事