融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机12在哪里切换为稳定版模式
2026-04-22 11:27:47
1、在设置页面,点击打开我的设备按键;
2、进入该页面后,找到并点击箭头所示的MIUI13版本;
3、在该版本页面,点击右上角的三点图标按键;
4、在展开的页面选项里,我们点击切换为稳定版就可以了。
相关推荐
小米手机怎么更新版本
阅读量:163
红米手机怎么关闭内存扩展
阅读量:172
小米手机如何升级系统版本
阅读量:145
小米手机手机参数在哪里查看?
阅读量:89
小米手机怎么重置
阅读量:42
猜你喜欢
深圳欢乐谷有什么好玩的
王健林中等意思
股票现手是什么意思
whether是什么意思
ssd固态硬盘有什么用
返老还童意思
华为什么型号的手机好
考试祝福
金碧辉煌是什么意思
祝福短信客户
猜你喜欢
婴儿纸尿裤什么牌子好
婴幼儿奶粉什么牌子好
公房是什么意思
电褥子什么品牌比较好
nest是什么意思
黄牛象征什么
小心翼翼的意思是什么
祖国永远祝福你
公司开业送什么礼品
圆通快递什么时候停运