融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在手机上怎么查看自己的核酸检测结果
2026-04-24 12:08:33
1、打开支付瞧宋宝首页面,点击上方的搜索框。
2、搜索”核酸检测证明”译盲歌,在下方的搜索结果中,点击“立即查看”。
3、点击“查自己”按钮。
4、在这里,散吐 即可查看到自己的核酸检测结果了。
相关推荐
在手机上怎么查看核酸检测结果?
阅读量:75
核酸检测怎么查结果
阅读量:129
核酸报告怎么在手机上查
阅读量:50
12345怎么查核酸检测
阅读量:185
京东买药怎么买
阅读量:47
猜你喜欢
是什么符号
什么能解酒
mop是什么意思
额是什么意思
一什么一什么
情商是什么意思
湿疹用什么药膏
现在什么生意好做
爱的魔力转圈圈什么歌
dot是什么意思
猜你喜欢
官翻机是什么意思
1980年属什么
what about you是什么意思
龙涎香是什么东西
英雄联盟什么时候出的
什么才叫爱
上海有什么大学
1928年属什么生肖
再给我两分钟是什么歌
五月开什么花