融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
居家观察如何解除
2026-05-03 12:48:35
1、首先在app首页点击防疫专区。
2、然后在防疫专区界面里,点击居家健康监测证明服务。
3、最后点击信息上报就可以了,审核通过后就可以解除居家观察了
相关推荐
宝宝咯吱窝、脖子等地方曲的红、烂、脏怎么办?
阅读量:66
豇豆怎样保存和新鲜的一样
阅读量:88
如何让鞋子快速变干?
阅读量:121
花生米怎么做拌好吃
阅读量:187
ESC故障码常亮不修有什么坏处
阅读量:48
猜你喜欢
发财树叶子发黄怎么回事
疼爱的近义词
天津博物馆开放时间
调皮的近义词
苹果密码忘了怎么解锁
嘴角开裂怎么办
无线网密码忘了怎么办
世界活化石博物馆
新手机怎么充电
休憩的近义词
猜你喜欢
虾子怎么洗
留心的近义词
顺丰运费怎么算
经过的近义词
杨梅酒怎么泡
睡眠不足怎么办
曲线行驶怎么打方向盘
不孕不育怎么办
没工作怎么办
iphone怎么改字体