融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康如何设置系统权限
2026-04-25 16:12:53
1、进入小米运动健康页面,点击【我的】。
2、进入我的页面,点击【系统权限】。
3、进入系统权限页面,点击【去设置】即可进行设置小米运动健康的系统权限。
相关推荐
小米运动如何设置管理软件的使用手机的权限
阅读量:148
小米运动怎么授权访问运动数据?
阅读量:128
小米健康怎么设置目标运动步数
阅读量:100
小米手机如何打开运动数据权限?
阅读量:60
小米手机进行运动设置的方法
阅读量:97
猜你喜欢
花旦是什么意思
颈椎病有什么症状
唐氏筛查什么时候做
were是什么意思
人为什么会打呼噜
投鼠忌器是什么意思
小叶增生是什么
菜刀队是什么意思
穿山甲是什么动物
vi是什么
猜你喜欢
什么的小树
cookie是什么意思
朱元璋属什么生肖
未来可期什么意思
once是什么意思
什么是平面设计
宏是什么意思
video是什么意思
阿门是什么意思
排卵期什么时候